Поставка газового котла

Запрос котировок в электронной форме № 32616249716 опубликован 30.07.2026, 09:18 в ЕИС
Начальная цена95 910,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249716
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОГБУ "НОВОСПАССКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ"

ИНН-КПП
7313003845 - 731301001
ОГРН
1047300600181
ОКАТО
73229551000
Почтовый адрес
433870, Ульяновская обл, Новоспасский р-н, рп Новоспасское, ул Гагарина, дом 64
Местонахождение
433870, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОСПАССКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, РП. НОВОСПАССКОЕ, ДВЛД. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область, р.п.Новоспасское, ул.Гагарина,д.64
Контакты
Пучкин В. Н., +8 (842) 3821371, nspvet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука95 910,51 ₽95 910,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы