Выполнение строительно-монтажных работ по устройству закрытого подземного перехода методом ГНБ для объекта: «Реконструкция распределительного газопровода высокого давления, расположенного в г. Апшеронске ул. Ворошилова – ул. Комарова (переход р. Туха) (инв.№1355)»
Начальная цена2 190 569,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке.docxПриложение № 1 Техническое задание.docxПриложение №6 ЛСР.xlsxПриложение №7 Рабочая документация.zipПриложение № 3 - Анкета Участника.xlsxПриложение № 4 - Критерии соответствия и порядок оценки.xlsxПриложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта+КП.xlsxПриложение №2 Проект договора ГНБ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249721
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
15.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АПШЕРОНСКРАЙГАЗ"
ИНН-КПП
2325005830 - 232501001
ОГРН
1022303445010
ОКАТО
03205501000
Почтовый адрес
352690, край. Краснодарский, р-н. Апшеронский, г. Апшеронск, ул. Ворошилова, д. 78, дом 78
Местонахождение
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АПШЕРОНСКИЙ, Г.. АПШЕРОНСК, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Белый А. А., 78615225431, apshraygaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение строительно-монтажных работ по устройству закрытого подземного перехода методом ГНБ для объекта: «Реконструкция распределительного газопровода высокого давления, расположенного в г. Апшеронске ул. Ворошилова... 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 2 190 569,34 ₽ | 2 190 569,34 ₽ |