Закупка принтера для печати наклеек для нужд ИБФМ РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена11 639 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 _ ТЗ, принтер для печати наклеек Сузина Н.Е., ИБФМ.docxПриложение № 2 _ НМЦК, принтер для печати наклеек Сузина Н.Е., ИБФМ.docxИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА, запрос котировок 223-ФЗ (МСП).docxПриложение № 3 _ Проект договора (принтер для печати наклеек Сузина Н.Е., ИБФМ).docxДекларации и выписки из РРПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249722
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, проспект Науки, д. 5 ИБФМ РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер для печати наклеек Puty PT-100E (или эквивалент) 26.20.16.125 Термопринтеры и термотрансферные принтеры | 1 Штука | 11 639 ₽ | 11 639 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму