26Т0410050.0015. Оказание услуги сервисной поддержки оборудования автоматизированных рабочих мест ПО ЦЭС Мурманского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»
Начальная цена1 853 680,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249727
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область
Контакты
Чернова Е. В., +7 (81553) 68113, evchernova@kolenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 853 680,2 ₽ | 1 853 680,2 ₽ |