Поставка запасных частей для ремонта транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249730 опубликован 30.07.2026, 10:22 в ЕИС
Начальная цена1 918 790 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249730
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

М ДЭП

ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Медведев А. В., +83467360096 () 243, zakupki@dep-hm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
2
Валы передаточные и кривошипы прочие, не включенные в другие группировки
28.15.22.190 Валы передаточные и кривошипы прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Редукторы и передачи зубчатые прочие
28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие
1 Штука--
4
Сцепления, их узлы и детали
29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали
1 Штука--
5
Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств
29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств
1 Штука--
6
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
7
Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
1 Штука--
8
Подшипники качения роликовые с короткими цилиндрическими роликами радиальные
28.15.10.122 Подшипники качения роликовые с короткими цилиндрическими роликами радиальные
1 Штука--
9
Диски и барабаны тормозные
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
2 Штука--
10
Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки
28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
11
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
12
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
13
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
14
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения