Оказание услуг по охране объекта транспортной инфраструктуры, не подлежащего категорированию - обзорный радиолокатор трассовый (ОРЛ-Т Могоча) Читинского центра ОВД филиала «ВостСибаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
Начальная цена9 862 860,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616249741
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 03:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Александрова Н. В., +7 (3952) 563834, aleksandrovanv@vs.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 12 Месяц | 821 905,08 ₽ | 9 862 860,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения