Поставка материалов и комплектующих для изготовления протезно-ортопедических изделий для нужд филиала «Иркутский» АО «Московское ПрОП»
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249743
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 19:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"
ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
664007, г. Иркутск, ул. Ямская, д. 50
Контакты
Корякин В. С., +7 (3952) 436043, доб.: 161, com.irkutsk@mprop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | - | - | 3 000 000 ₽ |