Поставка лекарственного препарата Бендамустин 100мг на 2026 год
Начальная цена1 875 000 ₽
Обеспечение контракта93 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249772
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 – Больничная аптека ГАУЗ СО «СОКБ № 1»
Контакты
Аюпова О. Г., 83433510286, okbep@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бендамустин порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий и/или лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 100 мг №1 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 250 Упаковка | 7 500 ₽ | 1 875 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму