Поставка холодильников медицинских

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249773 опубликован 30.07.2026, 10:32 в ЕИС
Начальная цена223 646,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249773
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "БСМЭ"

ИНН-КПП
6658005922 - 665801001
ОГРН
1026602326101
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102 Свердловская область г. Екатеринбург ул. Серафимы Дерябиной 41
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, Д.41

Место поставки и контакты

Место поставки
Поз. 1 -Свердловская область, г. Невьянск, ул. Демьяна Бедного, 15а. – 1 шт. - Свердловская область, г. Сысерть, ул. Коммуны, 71 – 1 шт. Поз. 2, 3 Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 41 1 этаж и 3 этаж.
Контакты
Луцишена О. А., 83432434462, admin4@uralsudmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник лабораторный
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
2 Штука--
2
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
1 Штука--
3
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму