Поставка массажеров для нужд филиала ФГАУ «Санаторий ФССП России «Зеленая долина» - санаторий «Озеро Белое»
Начальная цена1 340 599,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249782
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "САНАТОРИЙ ФССП РОССИИ "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"
ИНН-КПП
2365014221 - 236501001
ОГРН
1092365000870
ОКАТО
03255558002
Почтовый адрес
352840, край. Краснодарский, р-н. Туапсинский, п. дома отдыха "Кубань", проезд Зеленая долина, д. 1, дом 1
Местонахождение
352840, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТУАПСИНСКИЙ, ПР-Д ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА, П ДОМА ОТДЫХА "КУБАНЬ", Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
140765, г.о. Шатура, пос. санатория «Озеро Белое», санаторий «Озеро Белое», д.57.
Контакты
Белка С. Н., +7 (49946) 4539577, office@sob50.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Массажное креслоYamaguchi Osaka Light или эквивалент 32.50.21.150 Массажеры | 1 Штука | - | - |
| 2 | Массажное кресло Yamaguchi Calipso или эквивалент 32.50.21.150 Массажеры | 1 Штука | - | - |
| 3 | Массажное кресло US MEDICA Apollo или эквивалент 32.50.21.150 Массажеры | 1 Штука | - | - |
| 4 | Массажное кресло-качалка Yamaguchi Liberty Comfort или эквивалент 32.50.21.150 Массажеры | 2 Штука | - | - |
| 5 | Массажер для тела Yamaguchi Yoshi или эквивалент 32.50.21.150 Массажеры | 2 Штука | - | - |
| 6 | Массажер для ног Yamaguchi Crown Grey или эквивалент 32.50.21.150 Массажеры | 1 Штука | - | - |
| 7 | Массажер для ног Yamaguchi Capsula или эквивалент 32.50.21.150 Массажеры | 2 Штука | - | - |
| 8 | Массажер для ног Yamaguchi Joyfeet или эквивалент 32.50.21.150 Массажеры | 2 Штука | - | - |
| 9 | Массажный матрас Yamaguchi Axiom Wave Pro или эквивалент 32.50.21.150 Массажеры | 2 Штука | - | - |
| 10 | Массажер для рук, живота и тела HeartLine или эквивалент 32.50.21.150 Массажеры | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму