Оказание услуг по ремонту фиброколоноскопа Pentax FC-38LV зав.№ 110338, с заменой запасных частей

Запрос котировок в электронной форме № 32616249789 опубликован 30.07.2026, 09:37 в ЕИС
Начальная цена302 466,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249789
Публикация
30.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЭГКБ № 1"

ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область
Контакты
Юанов А. А., 88453564893, v.kalemina@engelsgb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица302 466,67 ₽302 466,67 ₽

Протоколы