Поставка телевизора и медиаплеера

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249796 опубликован 30.07.2026, 08:39 в ЕИС
Начальная цена62 859 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249796
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУК АУИПИК

ИНН-КПП
7705395248 - 771001001
ОГРН
1027739550156
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г. Москва, пер. Дегтярный, д. 8, стр. 3, дом 8, корпус 3
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, ПЕР ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 8, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, пл. им. Кирова С.М., д. 1
Контакты
Ермаков Е. К., +8 (958) 7091688, sar@auipik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с устройствами записи и воспроизведения звука и изображения
26.40.20.110 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с устройствами записи и воспроизведения звука и изображения
1 Штука--
2
Приставки игровые, используемые с телевизионным приемником или оборудованные встроенным экраном, и прочие коммерческие и азартные игры с электронным дисплеем
26.40.60.000 Приставки игровые, используемые с телевизионным приемником или оборудованные встроенным экраном, и прочие коммерческие и азартные игры с электронным дисплеем
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения