База данных «Справочник специалиста по охране труда» электронная версия
Начальная цена19 921 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249797
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГМУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5917100213 - 591701001
ОГРН
1025901891025
ОКАТО
57422000000
Почтовый адрес
617470, Пермский край, Кунгур город, Бажова улица, дом 11
Местонахождение
617470, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. КУНГУР, УЛ. БАЖОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ТЗ
Контакты
Казаринов А. В., 89124912489, vodokanal@kungur.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журналы и периодические издания электронные 58.14.20.000 Журналы и периодические издания электронные | 1 Штука | 19 921 ₽ | 19 921 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения