Поставка насосного оборудования различного назначения для нужд филиала ПАО «Россети» - МЭС Урала по титулу «Приобретение ОНМ. Насосы различного назначения (Насосное оборудование - 98 шт.; устройство для откачивания воздуха и заполнения газовыми смесями - 5 шт.; мотопомпы для воды - 8 шт.; пресс гидравлический - 4 шт.)»
Начальная цена2 332 480,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249799
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Рявкина У. А., +7 (343) 3457714, Ryavkina-UA@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Условная единица | 2 332 480,18 ₽ | 2 332 480,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму