Поставка бурого угля марки 2Б, с доставкой железнодорожным транспортом Забайкальской ж/д

Запрос котировок в электронной форме № 32616249800 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 802 452 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249800
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ООО "ЭНЕРГИЯ ШИЛКА"

ИНН-КПП
7500028462 - 750001001
ОГРН
1257500003573
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г.. ЧИТА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Мягчилов А. А., 3022218416, nrjshilka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый рядовой (лигнит)
05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит)
800 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 003,06 ₽4 802 452 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы