Выполнение работ по ремонту элементов наружной металлической эвакуационной лестницы
Начальная цена184 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249801
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
ИНН-КПП
8603007473 - 860301001
ОГРН
1028600960255
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628600, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, дом 18/1
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.18/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 18/1.
Контакты
Васильева Н. Г., +7 (346) 6417840, mail@nvtyuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации 43.29.12.120 Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 184 000 ₽ | 184 000 ₽ |