Хозяйственные товары для уборки в ГАУЗ СО «ДГКБ №9»
Начальная цена453 047,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249802
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 18:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"
ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
620050, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, 51
Контакты
Смолина Анна Рашидовна, 83432158518, zakup@hospital9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпкодержатель 25.99.11.190 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов, меди или алюминия | 250 Штука | - | - |
| 2 | Ерш унитазный 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 150 Штука | - | - |
| 3 | Контейнер 25 л для мусора 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 4 | Ведро с педалью 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 5 | Ведро пластиковое 12 литров 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 6 | Швабра с мопом для сухой уборки 25.99.11.190 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов, меди или алюминия | 12 Штука | - | - |
| 7 | Ведро пластиковое с крышкой 12 литров 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 8 | Бак для бахил с крышкой 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 9 | Бак для мусора с крышкой 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 10 | Щетка с совком 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения