Поставка стерилизатора парового (автоклава) для бактериологической лаборатории питьевой воды насосно-фильтровальной станции АО «ПТО ГХ»
Начальная цена362 567,99 ₽
223-ФЗ
Документы
XI ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxXIII ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ИЗ ИНОСТРАННОГО ГОСУДАРСТВА.docxХ. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (стерилизатор).docxИзвещение.docxПриложение ПИК к проекту договора 12655646 2026_07_23-10_16 (МСК).docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРАМАКСИМАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsxIX ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docxИзвещение (стерилизатор).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249806
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПТО ГХ"
ИНН-КПП
5010045296 - 501001001
ОГРН
1125010002072
ОКАТО
46418000000
Почтовый адрес
141983, обл. Московская, г. Дубна, ул. Макаренко, д. 29, дом 29
Местонахождение
141983, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДУБНА, УЛ. МАКАРЕНКО, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Дубна, ул. Жуковского, д.11а
Контакты
Монахова М. В., 74962124618, ptogh223@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор паровой (автоклав) 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 362 567,99 ₽ | 362 567,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму