Поставка санитарно-гигиенических принадлежностей для нужд Магаданского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Востока» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
Начальная цена589 880 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249812
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 02:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Беляева А. С., +7 (4132) 605799, dogovor@sv.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туалетная бумага для нужд Магаданского центра ОВД 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 2 000 Штука | - | - |
| 2 | Жидкое мыло для нужд Магаданского центра ОВД 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 25 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Мыло туалетное для рук для нужд Магаданского центра ОВД 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 60 Штука | - | - |
| 4 | Мыло хозяйственное для нужд Магаданского центра ОВД 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 100 Штука | - | - |
| 5 | Салфетки бумажные для нужд Магаданского центра ОВД 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 300 Упаковка | - | - |
| 6 | Порошок стиральный для нужд Магаданского центра ОВД 20.41.32.121 Порошки стиральные | 60 Штука | - | - |
| 7 | Полотенца бумажные для нужд Магаданского центра ОВД 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 600 Упаковка | - | - |
| 8 | Полотенца бумажные для нужд Сеймчанского отделения Магаданского центра ОВД 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 12 Упаковка | - | - |
| 9 | Туалетная бумага для нужд Сеймчанского отделения Магаданского центра ОВД 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 125 Штука | - | - |
| 10 | Мыло туалетное для рук для нужд Сеймчанского отделения Магаданского центра ОВД 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 30 Штука | - | - |
| 11 | Салфетки бумажные для нужд Сеймчанского отделения Магаданского центра ОВД 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму