Поставка товара (парты, стулья)
Начальная цена514 259,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к извещению о закупке (Обоснование НМЦД) (1).xlsxПриложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке) (3).docПриложение № 4 к извещению о закупке (Проект договора) (2).docПриложение № 3 к извещению о закупке (Форма заявки) (3).docПриложение № 2 к извещению о закупке (Техническое задание) (4).docИзвещение о закупке .doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616249813
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ПМО СО "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №21 "ЭРУДИТ"
ИНН-КПП
6626009554 - 667901001
ОГРН
1026601606833
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623382, Свердловская область регион, Полевской город, Зеленый бор-1 улица, дом 26
Местонахождение
623382, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОЛЕВСКОЙ, МКР ЗЕЛЕНЫЙ БОР-1, ВЛД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Высоцкая Л. В., 73435045978, mail-school21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 48 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 96 Штука | - | - |
| 3 | Столы деревянные для учебных заведений прочие 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Столы деревянные для учебных заведений прочие 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 16 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства