Оказание услуг по обслуживанию гардероба КГАУК "ХКФ"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249825 опубликован 30.07.2026, 15:47 в ЕИС
Начальная цена1 179 040 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249825
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГАУК "ХКФ"

ИНН-КПП
2721027595 - 272101001
ОГРН
1022700911144
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 8, дом 8
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, ОКАТО: 08000000000
Контакты
Плетнёва Т. В., 74212311733, filtorgi@phildv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Начальная (максимальная) цена за единицу оказания услуг (чел./часа) в рабочие дни
82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки
-325 ₽-
2
Начальная (максимальная) цена за единицу оказания услуг (чел./часа) в нерабочие праздничные дни
82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки
-650 ₽-