Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 32616249839 опубликован 30.07.2026, 11:13 в ЕИС
Начальная цена101 602,6 ₽
Обеспечение контракта5 080,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249839
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГКБ № 11 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7449011459 - 744901001
ОГРН
1027402698916
ОКАТО
75401368000
Почтовый адрес
454129, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
454129, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, ул. Дзержинского, 17-а, аптека готовых лекарственных форм, время поставки – в рабочие дни (понедельник-пятница) с 10.00 до 15.00 часов
Контакты
Кравчук О. С., +83512536571 () 323, mto11@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метформин
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
50 Упаковка--
2
Меглюмина натрия сукцинат
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
100 Упаковка--
3
Холина альфосцерат
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
10 Упаковка--
4
Натрия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
150 Упаковка--
5
Гидроксизин
21.20.10.235 Препараты психотропные
15 Упаковка--
6
Гликлазид
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
40 Упаковка--
7
Декстроза
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
640 Упаковка--
8
Лидокаин
21.20.10.231 Анестетики
100 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы