Большой ремкомплект для насоса ISP-500C (арт. 98882251), Anest Iwata Большой ремкомплект для насоса ISP-90, (арт. 98882590), Anest Iwata

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616249841 опубликован 30.07.2026, 12:50 в ЕИС
Начальная цена792 443,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249841
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "НПО ПМ МКБ"

ИНН-КПП
2452027354 - 245201001
ОГРН
1032401224316
ОКАТО
04535000000
Почтовый адрес
662972, край. Красноярский, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 55А, дом 55А
Местонахождение
662971, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
662972, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 55А
Контакты
Шефер А. А., 3919736645, zakupki@npopm-mkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука--
2
Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--

Протоколы