Услуги частных охранных организаций

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249845 опубликован 30.07.2026, 16:51 в ЕИС
Начальная цена1 180 457,46 ₽
Обеспечение контракта11 804,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249845
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МУП "ПКК-1"

ИНН-КПП
6507013791 - 650701001
ОГРН
1126507000190
ОКАТО
64240000000
Почтовый адрес
694240, обл САХАЛИНСКАЯ, г ПОРОНАЙСК, ул ОКТЯБРЬСКАЯ, дом 65
Местонахождение
694240, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПОРОНАЙСКИЙ, Г. ПОРОНАЙСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гайнулина Оксана Владимировна, 84243150653, urotdel@pkk1.tu

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
3 793 Человеко-час311,22 ₽1 180 457,46 ₽