Поставка лекарственного препарата Повидон-Йод+[Калия йодид] (лот 134)

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616249849 опубликован 30.07.2026, 13:54 в ЕИС
Начальная цена568 949,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616249849
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
0323054162 - 032301001
ОГРН
1020300902148
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дехтяренко О. В., 83012436024, zakuprkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повидон-Йод+[Калия йодид]
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
620 Упаковка917,66 ₽568 949,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы