№ 39-26/ЭК Оказание услуг на программы для ЭВМ, для оснащения подразделений АО МСЧ Нефтяник
Начальная цена1 207 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616249854
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МСЧ "НЕФТЯНИК"
ИНН-КПП
7202086042 - 720301001
ОГРН
1027200780750
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, Тюменская, Тюмень, Шиллера, дом 12
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИЛЛЕРА, Д.12, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Баннова М. Н., +7 (3452) 463291, zakupki@clinica72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 207 500 ₽ | 1 207 500 ₽ |