Поставка овощей свежих
Начальная цена3 054 060 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249856
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 141 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203206916 - 720301001
ОГРН
1077203061980
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625051, Тюменская обл, г Тюмень, ул Монтажников, дом 24
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МОНТАЖНИКОВ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Монтажников, д. 24, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 117, г. Тюмень, ул. Николая Ростовцева, д. 14, г. Тюмень, ул. Линейная, д. 25.
Контакты
Речкалова И. О., +7 (3452) 339805, detsad-141@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 10 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 35 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 7 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 11 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 4 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 45 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения