Оказание услуг по расшифровке исследования функциональной диагностики с оформлением протокола исследований
Начальная цена1 035 573,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616249858
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "ХАНГАЛАССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1431004812 - 143101001
ОГРН
1021400942793
ОКАТО
98420000000
Почтовый адрес
678000, РС(Якутия), Хангаласский район, г.Покровск, ул.Орджоникидзе, д.16
Местонахождение
678000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У ХАНГАЛАССКИЙ, Г. ПОКРОВСК, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
РС(Я), г.Якутск, по местонахождению Исполнителя
Контакты
Кириллин А. А., 84112508697, kirillin.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расшифровка результатов исследования функциональной диагностики с оформлением протокола (1 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 3 000 Штука | - | - |
| 2 | Расшифровка результатов исследования функциональной диагностики с оформлением протокола (3 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 100 Штука | - | - |
| 3 | Расшифровка результатов исследования функциональной диагностики с оформлением протокола (4 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 150 Штука | - | - |
| 4 | Расшифровка результатов исследования функциональной диагностики с оформлением протокола (5 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 75 Штука | - | - |