Право заключения договора на поставку товаров по содержанию лабораторных животных для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249865 опубликован 30.07.2026, 08:57 в ЕИС
Начальная цена27 049,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249865
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
ОГРН
1021602848189
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 49, дом 49
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Казань, ул. Университетская, д.13 (виварий кафедры «Нормальная физиология»)
Контакты
Кузнецова О. В., 88432360451, rector@kgmu.kcn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стружка древесная
16.10.23.120 Стружка древесная
150 Килограмм180,33 ₽27 049,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения