Оказание услуг по перевозке угля автомобильным транспортом для нужд котельных ООО «Энергия Агинск»
Начальная цена4 361 500 ₽
Обеспечение контракта87 230 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249883
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГИЯ АГИНСК"
ИНН-КПП
7500030038 - 750001001
ОГРН
1257500005146
ОКАТО
76202553000
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г. о. город Чита, г. Чита, ул. Чайковского, д. 32
Местонахождение
687520, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АГИНСКИЙ, ПГТ.. НОВООРЛОВСК, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ст. Могойтуй ЗабЖД – Новоорловск; ст. Могойтуй ЗабЖД – Орловский
Контакты
ХОХРЯКОВА В. П., +7 (3022) 218416, aginsk@aoenergy.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 5 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 872,3 ₽ | 4 361 500 ₽ |