Поставка лекарственных препаратов для нужд ГАУЗ "БГБ №1"

запрос котировок в электронной форме № 32616249887 опубликован 30.07.2026, 09:00 в ЕИС
Начальная цена231 313,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249887
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "БГБ №1"

ИНН-КПП
3201000510 - 325701001
ОГРН
1023201065887
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Камозина д. 11
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. КАМОЗИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Камозина. д. 11
Контакты
Суркова М. А., 84832516244, bgb1.bryansk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 Упаковка--
2
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы