Поставка кисломолочных продуктов питания
Начальная цена1 926 076 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616249891
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС(Я) "КДИПИ ИМ. В.И.КОНОНОВА"
ИНН-КПП
1435010158 - 143501001
ОГРН
1021401046480
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677903, г Якутск, с Капитоновка, ул Заречная, дом 24
Местонахождение
677903, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, С КАПИТОНОВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, с. Капитоновка, ул. Заречная, 24
Контакты
Кириллин А. А., 84112508697, kirillin.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 650 Килограмм | - | - |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 650 Килограмм | - | - |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 650 Килограмм | - | - |
| 4 | Молоко 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 8 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения