Выполнение строительно-монтажных работ по модернизация сетей водоснабжения в районе ул. Горького, 235 (АмКС-142-26)

Запрос предложений в электронной форме 2019 № 32616249892 опубликован 30.07.2026, 15:02 в ЕИС
Начальная цена3 361 240,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616249892
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ООО "АКС"

ИНН-КПП
2801254956 - 280101001
ОГРН
1202800000369
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73
Местонахождение
675011, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ МУХИНА, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Благовещенск
Контакты
Татарских А. А., 84162494455 1454, a.tatarskih@amurcomsys.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица3 361 240,93 ₽3 361 240,93 ₽

Протоколы