Поставка маргарина
Начальная цена169 178 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249894
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КШП"
ИНН-КПП
7460065610 - 746001001
ОГРН
1247400008393
ОКАТО
75543000000
Почтовый адрес
456784, обл. Челябинская, г. Озерск, ул. Ермолаева, д. 5, дом 5
Местонахождение
456784, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОЗЕРСКИЙ, Г. ОЗЕРСК, УЛ ЕРМОЛАЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Озерск, ул. Ермолаева, 5
Контакты
Ширяева Ольга Валерьевна, 79080537726, kshp.mp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маргарин столовый марки МТ 10.42.10.111 Маргарин твердый | 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Маргарин для крема Марки МТК 10.42.10.111 Маргарин твердый | 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Маргарин для слоёного теста Марки МТС 10.42.10.111 Маргарин твердый | 10 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения