Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена181 250,6 ₽
Обеспечение контракта9 062,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249915
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ВОЛЖСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
3435001372 - 343501001
ОГРН
1023402006418
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
404102, Волгоградская область, Волжский город, Профсоюзов бульвар, дом 1
Местонахождение
404102, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛЖСКИЙ, Б-Р ПРОФСОЮЗОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 404102, Волгоградская обл, Волжский г, Б-Р ПРОФСОЮЗОВ, 1
Контакты
Читах М. А., 788443384702, vgsp@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 36 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки пластмассовые 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 60 Упаковка | - | - |
| 3 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 46 Упаковка | - | - |
| 4 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 240 Упаковка | - | - |
| 5 | Перчатки пластмассовые 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 60 Упаковка | - | - |
| 6 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 436 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 550 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму