Продукты питания (ЦБ)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249920 опубликован 30.07.2026, 11:06 в ЕИС
Начальная цена1 499 687,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249920
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00

Заказчик

МАОУ "ЛИЦЕЙ № 97 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7447068298 - 744701001
ОГРН
1037402342658
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454128, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 27Б, дом 27Б
Местонахождение
454128, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЧИЧЕРИНА, Д. 27Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, ул. Чичерина 27Б, ул. Кирова 13Б
Контакты
Усынин В. В., +7 (351) 7957871, licey97@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
1 Условная единица1 499 687,5 ₽1 499 687,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму