Поставка медикаментов (Хлорпромазин)
Начальная цена1 290 476 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616249921
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС(Я) "ОСДСОПИ"
ИНН-КПП
1421001763 - 142101001
ОГРН
1021400807010
ОКАТО
98241501000
Почтовый адрес
678100, Респ. Саха /Якутия/, у. Олекминский, г. Олекминск, с. Селиваново
Местонахождение
678100, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н ОЛЕКМИНСКИЙ, С.. СЕЛИВАНОВО, 1 ГОРОД ОЛЕКМИНСК, ЗД. 12/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), Олекминский район, город Олекминск, с. Селиваново, склады ГБУ РС(Я) «ОСДСОПИ».
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлорпромазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 11 200 Штука | - | - |
| 2 | Хлорпромазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 19 440 Штука | - | - |
| 3 | Хлорпромазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 18 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения