Продукты питания (молочная продукция)
Начальная цена1 494 467,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249924
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЛИЦЕЙ № 97 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447068298 - 744701001
ОГРН
1037402342658
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454128, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 27Б, дом 27Б
Местонахождение
454128, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЧИЧЕРИНА, Д. 27Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Чичерина 27Б, ул. Кирова 13Б
Контакты
Усынин В. В., +7 (351) 7957871, licey97@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | молоко 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | творог 10.51.40.330 Творог зерненый без вкусовых компонентов | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | масло слив 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 Условная единица | - | - |