Продукты питания (крупы)
Начальная цена547 984,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249932
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЛИЦЕЙ № 97 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447068298 - 744701001
ОГРН
1037402342658
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454128, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 27Б, дом 27Б
Местонахождение
454128, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЧИЧЕРИНА, Д. 27Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Чичерина 27Б, ул. Кирова 13Б
Контакты
Усынин В. В., +7 (351) 7957871, licey97@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | дрожжи 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | сухари 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | соль 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | макароны 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | крупы 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 1 Условная единица | - | - |