Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена48 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249944
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУДО СШОР "ВИТЯЗЬ"
ИНН-КПП
5036060179 - 503601001
ОГРН
1045007206859
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142117, Московская обл, Подольск г, Кирова ул, 63А
Местонахождение
142117, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОДОЛЬСК, УЛ КИРОВА, Д. 63А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения.
Контакты
Копцев П. В., 74967654057, 6842kp@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 125 Пачка | 390 ₽ | 48 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму