Конкурс в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на оказание услуг по содержанию территорий Восточной станции водоподготовки, Северной станции водоподготовки АО "Мосводоканал" в летний период 2026 года
Начальная цена17 221 825,29 ₽
Обеспечение заявки344 436,51 ₽
Обеспечение контракта516 654,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦД.pdfПроект_контракта_17202070-1.pdfТехническое_задание_17202070-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17202070-1.pdfПриложение 1_Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом договора.docxРасчет НМЦД.xlsxПротокол НМЦД.pdfКонкурсная документация (СМП).docИзвещение о проведении КОНКУРСА_СМП.docСметная документация.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249947
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва
Контакты
Шестеркина С. В., +7 (499) 2639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по мытью окон 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 Условная единица | 17 221 825,29 ₽ | 17 221 825,29 ₽ |