Оказание услуг по начислению по договорам теплоснабжения со всеми потребителями тепловой энергии, теплопотребляющие установки которых находятся в границах зон теплоснабжения Принципала в Кургане и Курганской области, актуальных по состоянию на дату заключения договора, при условии соблюдения указанными потребителями законности подключения к тепловым сетям, начисление (предъявление к оплате) потребителям стоимости услуг Принципала по установке общедомовых (коллективных) приборов учета тепловой энергии и горячей воды, в случаях предусмотренных действующим законодательством, а также по доставке платежных и расчетных документов.
Начальная цена208 857 620 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (в электронной форме)
Реестровый номер
32616249962
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КГК"
ИНН-КПП
4501122913 - 450101001
ОГРН
1064501172416
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640003, обл. Курганская, г. Курган, ул. Тимофея Невежина, д. 3, дом 3
Местонахождение
640000, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.29А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган
Контакты
Кузнецова Е. А., +7 (3522) 633575, kuznetsova_ea@kgk-kurgan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения 66.19.99.190 Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения | 1 Условная единица | 208 857 620 ₽ | 208 857 620 ₽ |