Восстановление асфальтобетонного покрытия дорог и установка бортовых камней на автомобильных дорогах г. Черногорска
Начальная цена1 995 207,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616249963
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РХ "ХАКАСРЕСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1900012160 - 190001001
ОГРН
1231900003411
ОКАТО
95230551000
Почтовый адрес
655100, Респ. Хакасия, р-н. Усть-Абаканский, рп. Усть-Абакан, ул. Коммунальная, зд. 1
Местонахождение
655100, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, м.р-н УСТЬ-АБАКАНСКИЙ, РП.. УСТЬ-АБАКАН, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, 1 УСТЬ-АБАКАНСКИЙ ПОССОВЕТ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
В. Сафронова О., 3903135222, safronova_ov@hakresvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 561,91 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 39 Погонный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения