Ремонтные работы
Начальная цена511 810 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249971
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ТЕГИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8613004288 - 861301001
ОГРН
1028601580710
ОКАТО
71112000018
Почтовый адрес
628155, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ТАЕЖНАЯ, С ТЕГИ, ДОМ 7
Местонахождение
628155, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н БЕРЕЗОВСКИЙ, С.. ТЕГИ, УЛ. ТАЕЖНАЯ, 1 БЕРЕЗОВО, ЗД. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Токушева С. Л., 79519618211, 86sch-tegi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 511 810 ₽ | 511 810 ₽ |