Поставка ГСМ (АИ-92) по пластиковым картам
Начальная цена577 440 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249984
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРТО"
ИНН-КПП
7104046595 - 710701001
ОГРН
1047100332091
ОКАТО
70401368000
Почтовый адрес
300000, обл. Тульская, г. Тула, ул. Менделеевская
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Леонов Н. В., 74872388008, leonov@invest-tula.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 6 000 Литр; кубический дециметр | 96,24 ₽ | 577 440 ₽ |