26Т3110060.0004. Выполнение работ по капитальному ремонту силового трансформатора ТМН-2500/110 для нужд производственного отделения «Южные электрические сети» филиала ПАО «Россети Северо-Запад» в Республике Коми
Начальная цена2 249 492,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249989
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соотетвтсии с Извещением
Контакты
Русанов В. В., 78212283335, rusanovvv@komienergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 26Т3110060.0004. Выполнение работ по капитальному ремонту силового трансформатора ТМН-2500/110 для нужд производственного отделения «Южные электрические сети» филиала ПАО «Россети Северо-Запад» в Республике Коми 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 2 249 492,61 ₽ | 2 249 492,61 ₽ |