Поставка свежих овощей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249998 опубликован 30.07.2026, 10:19 в ЕИС
Начальная цена170 975 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249998
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "ОЗЕРНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
6438005902 - 643801001
ОГРН
1026401379971
ОКАТО
63204872001
Почтовый адрес
412411, обл. Саратовская, р-н. Аткарский, с. Озерное, ул. Ленина, д. 5, дом 5
Местонахождение
412411, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АТКАРСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. ОЗЕРНОЕ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лазарев А. В., 79372467015, lazarev86.86@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
300 Килограмм--
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
300 Килограмм--
3
Овощи свежие, не включенные в другие группировки
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
100 Килограмм--
4
Редис
01.13.49.130 Редис
115 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения