Оказание услуг по проверке аварийно-спасательного и противопожарного имущества судов ООО «Аквамарин» в Сахалинской области
Начальная цена963 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249999
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АКВАМАРИН"
ИНН-КПП
6501255032 - 650101001
ОГРН
1136501002681
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693007, обл. Сахалинская, г. Южно-Сахалинск, ул. Им Космонавта Поповича, д. 100, помещ. 9, дом 100, офис (квартира) 9
Местонахождение
693007, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМЕНИ КОСМОНАВТА ПОПОВИЧА, Д. 100, ПОМЕЩ. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Романова В. В., 74242300997, v.romanova@aodruk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сумма ед. расценок 52.22.1 Услуги, связанные с водным транспортом | 1 Условная единица | 2 619 525,95 ₽ | 2 619 525,95 ₽ |