Техническое обслуживание звукового, светового и механического оборудования концертного зала
Начальная цена333 243,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Техническое задание звук.docxСпецификация звук.docxПриложение № 4. Запрос разъяснений.docxПриложение № 5. Подтверждение квалификационных требований..docxПриложение № 6 Проект договора то звук.docxОбоснование НМЦ звук оборуд.xlsxПриложение №1. Форма заявки.docxПриложение № 3. Анкета.docxИзвещение ЗП т о оборуд.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250019
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК СО "СГДФ", ДЕТСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ
ИНН-КПП
6661005231 - 667101001
ОГРН
1036603984383
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620014 г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 36
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 8 МАРТА, СТР. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 36
Контакты
Сташенко Е. М., 103433763337, elena.stashenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | техническое обслуживание звукового, светового, механического оборудования зала 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Единица | 333 243,33 ₽ | 333 243,33 ₽ |