Строительно-хозяйственные товары
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250026
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 16:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРСЕТИ"
ИНН-КПП
7017081040 - 701701001
ОГРН
1037000158513
ОКАТО
69401000000
Почтовый адрес
634012, г.Томск, ул.Шевченко, д.62а
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Шевченко, 62А (административное здание ООО «Горсети»), г. Томск, ул. Нижне-Луговая, 85А (склад ООО «Горсети»).
Контакты
Степанова М. А., 73822999513, stepanova@gorsetitomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по розничной торговле скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления в специализированных магазинах 47.52 Услуги по розничной торговле скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления в специализированных магазинах | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |